Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

       Unser Team                                                                                          

                

 

Hartmut Bättjer

Gronaustieg 7, 22851 Norderstedt

Telefon: 040 / 529 38 87, Fax: 03212 / 529 38 87

Email: Hartmut.Baettjer@wilstedter-brandgilde.de

 

 

Christian Seeger

Moortwiete 2 E, 25479 Ellerau

Telefon: 04106 / 79 84 94

Email: Christian.Seeger@wilstedter-brandgilde.de

 

 

Christian Lüthje

Ulzburger Landstraße 391, 25451 Quickborn

Telefon: 04106 / 12 48 90, Fax: 04106 / 12 48 90

Email: Christian.Luethje@wilstedter-brandgilde.de

 

 

Heino Westphal

Reinbeker Straße 15, 22145 Stapelfeld

Telefon: 040 / 677 45 42

Email: Heino.Westphal@wilstedter-brandgilde.de

 

 

Bernd Adolf

Im Dorf 8, 22145 Braak

Telefon: 040 / 677 29 70, Fax: 040 / 677 29 70

Email: Bernd.Adolf@wilstedter-brandgilde.de

 

 

Marion Beech - Geschäftsstelle

Henstedter Weg 12, 22889 Tangstedt

Telefon: 04109 / 251 284, Fax: 04109 / 251 359

Email: Marion.Beech@wilstedter-brandgilde.de